+7 (920) 020-88-08
+7 (908) 235-43-87
ssn_nn@mail.ru
Ремонт посадочных мест

Почему лучше выбрать нас?

1.     мы универсальны. Вам не придется волноваться по поводу какую дополнительную технику и когда доставить на объект. Наши среднетонажные экскаваторы всегда приезжают к вам с набором ковшей (500 (600мм) и1500мм), гидромолотом и гидробуром 300мм. (по другим размерам ковшей и буров стоит сообщить перед доставкой :) ). Одна машина для вас производит весь комплекс земляных работ. А это копание траншей под ростверк, бурение ям под сваи (а также заборы, защитное заземление и проч), планировочные работы, работы с гидромолотом, погрузка грунта в автотранспорт, разгрузка и монтаж деталей колодцев. А также для вас  просверлим ямы 200мм, 250мм и 300мм глубиной до 7м. Завинтим металлические сваи. Расширим основание свай механизированным (производительным) способом собственным уникальным оборудованием (свая ф300мм будет иметь основание ф600мм).

 

2.     мы мобильны. Доставим на собственном грузовом транспорте наши экскаваторы в любую точку города и области. Доставка недорогая так как не требует трала и сопровождения сотрудников ГИБДД. Скорость доставки - до 80км/ч.

 

3.     мы компактны. Проедем в двух метровый проем (ширина >=1,95м, высота>=2,5м), под газовой трубой, между деревьев (сад, лес), внутри складов и др. помещений.

 

4.     мы аккуратны. Наши экскаваторы снабжены резиновыми гусеницами с малой высотой протектора - следы практически не портят существующий ландшафт. Оптимальная нагрузка на грунт позволяет нашим экскаваторам не набивать колею, и сохранять  вездеходные качества в дождливую погоду.

 

5.     мы производительнее. При одинаковой мощности наши экскаваторы  превосходят по производительности в копании/бурении более тяжелую и габаритную колесную технику (экскаваторы-погрузчики).

6.   мы опытные. Наши эксковаторщики имеют опыт не менее 5лет и являются профессионалами в своем деле.

7.   мы вежливые. С нами работать приятно.